ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  Сайт газетыСайт газеты  
Навигация
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Это было в газете
Последние темы
» "ДОЛГАЯ ДОРОГА......"?! :))))))))) (альтернативное мнение)
Вс Июн 03, 2012 1:32 pm автор ПЛВ

» Рост кварплаты в два раза
Чт Май 10, 2012 1:55 pm автор Аргонавт

» Поможем Питеру!
Вс Май 06, 2012 11:02 pm автор Кондрашов Дмитрий

» Ситуация с Лесплитинвестом
Сб Апр 14, 2012 7:19 pm автор Мы не рабы

» где обьявления?
Сб Апр 14, 2012 5:37 am автор Gamaun

» Больнице быть?
Пн Дек 12, 2011 7:43 am автор Admin

» Учительскую премию дали бездельнице
Вт Дек 06, 2011 10:25 am автор artur0535artur

» Что делать с эл. счетчиком? Кто вернет час?
Вт Ноя 15, 2011 12:31 pm автор Sonic

» Памяти земляка
Ср Окт 26, 2011 9:23 am автор Иван

Самые активные пользователи
Sonic

Admin

Stranger

Аргонавт

Наталья

artur0535artur

Акулина

Алексей

natto4ka

Иван

Поделиться | 

"Ещё раз о культуре речи и протокольном языке"

Перейти вниз 
АвторСообщение
roomik

Дата регистрации : 2011-02-27

СообщениеТема: "Ещё раз о культуре речи и протокольном языке"   Чт Окт 06, 2011 3:13 pm

Прочитал данную заметку "Ещё раз о культуре речи и протокольном языке". Всё конечно правильно и красиво, своего рода камень в сторону сотрудников МВД (в семье не без урода-как говорится), все мы люди-человеки и работники прокуратуры тоже не идеальные (знаю, общался). Но тут как мне кажется господин Р. Тумаров, который в настоящее время является адвокатом, а в прошлом служил помощником или заместителем, точно не могу сказать, прокурора г. Приозерска, ЛУКАВИТ. А именно будучи защитником законности сам этот закон нарушал, а именно имел в пользовании и эксплуатировал автомобиль импортного производства с действующими гос. номерами, но который по всем документам был уже давно утилизирован, т.е. этот автомобиль не должен был уже ездить по дорогам РФ. И г-н Тумаров пытался доказать, что законно уже продолжительное время, на законных основаниях владеет данным авто, но как мне кажется он не мог не знать, что автомобиль "серый". Но видать не удачно получилось отмазаться от этой машины, т.к. г-н Тумаров сам, или его "попросили" по собственному желанию, уволился из прокуратуры. При чем это нарушение было выявлено лично, тогда ещё действующим начальником ГИБДД, Султановым. И моё мнение, что здесь имеет место своего рода мелкой мести, т.е. зачем было эту заметку публиковать на первой полосе газеты, тогда как более значимые статьи печатают в конце газеты или в лучшем случае на развороте газеты. Я не пытаюсь "обелить" Султанова, но как то не честно получается, что пишем про одних "героев нашего времени", а про других "героев" умалчиваем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

"Ещё раз о культуре речи и протокольном языке"
Страница 1 из 1