ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  Сайт газетыСайт газеты  
Навигация
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Это было в газете
Последние темы
» "ДОЛГАЯ ДОРОГА......"?! :))))))))) (альтернативное мнение)
Вс Июн 03, 2012 1:32 pm автор ПЛВ

» Рост кварплаты в два раза
Чт Май 10, 2012 1:55 pm автор Аргонавт

» Поможем Питеру!
Вс Май 06, 2012 11:02 pm автор Кондрашов Дмитрий

» Ситуация с Лесплитинвестом
Сб Апр 14, 2012 7:19 pm автор Мы не рабы

» где обьявления?
Сб Апр 14, 2012 5:37 am автор Gamaun

» Больнице быть?
Пн Дек 12, 2011 7:43 am автор Admin

» Учительскую премию дали бездельнице
Вт Дек 06, 2011 10:25 am автор artur0535artur

» Что делать с эл. счетчиком? Кто вернет час?
Вт Ноя 15, 2011 12:31 pm автор Sonic

» Памяти земляка
Ср Окт 26, 2011 9:23 am автор Иван

Самые активные пользователи
Sonic

Admin

Stranger

Аргонавт

Наталья

artur0535artur

Акулина

Алексей

natto4ka

Иван

Поделиться | 

Зачем мне газета ночью ?!

Перейти вниз 
АвторСообщение
??????
Гость

СообщениеТема: Зачем мне газета ночью ?!   Пт Сен 03, 2010 4:56 pm

Здравствуйте !
Долгое время читал газету "Красная Звезда" покупая утром ее в киоске, по дороге на работу.
Этим летом, вняв рекламным призывам редакции поддержать "районку" подпиской - оформили ее с доставкой на дом с сентября...
И что же ? - В день выхода первого сентябрьского выпуска, спускаюсь к почтовым ящикам, предвкушая утренний кофе
со свежей газетой, увы - ящик был пуст. Ладно, думаю, приду на обед, почитаю, не стал покупать ее в киоске, как обычно, хотя очень хотелось. Днем -пусто ! Пришел с работы после 19 часов -пусто ! Жена пришла с работы после 20 часов и...с газетой в руках, - только что принесли ! Ну, вы ребята даете !
Спрашивается - зачем я оформлял эту подписку, если мне газету приносят на ночь глядя ?!
А не к утреннему кофе, как дОлжно быть!
Поспрашивал соседей, оказывается -здесь(это улица Калинина в районе ДОЗ-а) - обычное дело...
Но! Семья брата живущие в начале ул.Ленина - тоже не дождались свежей прессы и купили! ее еще раз в киоске.
А одна знакомая, живущая неподалеку (улица Бумажников) зареклась когда-либо еще подписываться, когда ей
по подписке стали приносить газеты по субботам, -три номера за всю неделю !... Ну куда это годится ?...

P.S. Критикуя администрацию города, неплохо было бы и в своем хозяйстве навести порядок. Не надо ссылаться на нехватку почтальонов, это не проблемы подписчиков. Мне нужна газета утром !
С уважением,
пока Ваш, еще, подписчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonic

Дата регистрации : 2010-03-19

СообщениеТема: Re: Зачем мне газета ночью ?!   Вс Сен 05, 2010 11:14 am

Сергей пишет:

P.S. Критикуя администрацию города, неплохо было бы и в своем хозяйстве навести порядок. Не надо ссылаться на нехватку почтальонов, это не проблемы подписчиков. Мне нужна газета утром !
С уважением,
пока Ваш, еще, подписчик.

Не могу согласиться с такой постановкой вопроса. Отсутствие газеты вовремя в ящике это проблемма конечтоже не подписчиков. Но и не редакции в целом, а лишь отчасти (ито сомневаюсь). Редакция и почтамт (который и доставляет газеты подписчикам) это совершенно разные организаци и цели у них разные. Редакция это производитель товара, а почта это тот, кто эот товар доставляет. Мы же к примеру не ургаем, наших родственников, которые послали нам посылку, за то что она не пришла в срок. Это проблемма тех, кто её должен был доставить.
И газета печатется кстати вовремя всегда.
Может редакции стоит задуматься над тем какого ей посредника найти вместо почты???
Посмотреть профиль
??????
Гость

СообщениеТема: Re: Зачем мне газета ночью ?!   Пт Сен 10, 2010 4:16 am

Почему в киоски газета доставляется к открытию, а подписчикам к "закрытию" дня ?!
Организуйте службу собственной доставки, наймите разносчиков. Зачем вам этот неповоротливый организм - почта ?
Проблему как-то надо решать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Зачем мне газета ночью ?!   

Зачем мне газета ночью ?!
Страница 1 из 1